Обнаружена недостача в 80000 рублей при сравнении выручки и денег хозяину магазина. Продавец-кассир отрицает присвоение. Как решить ситуацию?

• г. Ульяновск

При выверке сумм по выручке пришедшей в магазин и деньгами отданами хозяину магазина обнаружена недостача в размере 80000 рублей. Продавец-кассир говорит что деньги не брал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо установление доступа к кассовому аппарату, доказательство хищения