Вернуть водительское удостоверение после лишения за управление в состоянии опьянения - опыт и поиск адвоката

• г. Астрахань

Лишили водительского удостоверения за управление в состоянии опьянения.. прибор показал 0,12 проммилей. В суде признал свою вину, сейчас сказали можно вернуть по новому закону, пришел в суд где лишали сказали ищите адвоката пусть помогает написать заявление.. помогите.

Ответы на вопрос (1):

Фархат, напишу на платной основе адрес эл.почты внизу ответа.