Меня лишили водительских прав за вождение в состоянии опьянения, прибор показал 0.302 мг\л. вернут ли мне права по новому закону?

• г. Звенигово

Меня лишили водительских прав за вождение в состоянии опьянения, прибор показал 0.302 мг\л. вернут ли мне права по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

Изменения внесенные в КоАП по вопросу содержания алкоголя в крови действуют с 1 сентября 2013 года и обратной силы не имеют, т.е. не распространяются на решения вынесенные по ранее действующему законодательству.