Что делать, если получено письмо от ГИБДД о штрафе за нарушение, которое не совершал

• г. Череповец

Мне почтовый курьер доставил письмо из ГИБДД. В письме протокол правонарушения о том, что я 22.12.13 поставил свою машину под знак Инвалид и постановление, что я должен заплатить штраф за это 3000 руб. В протоколе упоминается фото с правонарушением, но самой фотографии в письме нет. Постановление от 06.01.2014, курьер принес мне письмо 16.01.2014. Протокол, составлен без меня, моей росписи там нет. Автомобиль принадлежит мне, но 22.12.13 я за руль не садился. Я не один вожу этот автомобиль.

Подскажите, что мне необходимо сделать, что бы не платить штраф за правонарушение, которое я не совершал. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виталий, обратитесь в группу разбора правонарушений в ГИБДД, там же можете ознакомиться со всеми материалами.