Имеют ли право судебные приставы взимать 70 процентов от зарплаты, при том что оставшиеся 30 меньше прожиточного минимума?

• г. Шебекино

Имеют ли право судебные приставы взимать 70 процентов от зарплаты, при том что оставшиеся 30 меньше прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

имеют право - это предусмотрено законом

можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда