Ответственность за ДТП на регулируемом перекрестке - проблема видимости наружной камерой

• г. Ярославль

При дтп на регулированном перекрестке с камеры наружного наблюдения меня не видно на какой свет светофора я презжаю другова участника видно что он начинает движение на жолтый свкт светофора в гаи говарят что виноват я.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Это надо доказать. Не факт, что Вы выехали на запрещающий сигнал светофора.