Как правильно прописаться в доме, построенном на земельном участке без разрешения и проекта

• г. Киров

Мы купили земельный участок (статус-под ИЖС), свидетельство государственной регистрации права на руках. Построили дом одноэтажный. Можно ли было его строить без разрешения и проекта? И какие документы нужны, чтобы присвоить номер дому, с целью прописаться в нем на ПМЖ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно ли было его строить без разрешения и проекта?

Ирина Валерьевна, нельзя было строиться без проекта и разрешения, а теперь придётся обращаться в суд