Могу ли я как-то оспорить эту сделку (это было 2-3 года назад)?

• г. Москва

Моя дочь была прописана с её отцом (моим бывшим мужем) в квартире его бабушки и дедушки. Мы в разводе, я прописана в другом месте. Бабушка с дедушкой умерли. Бывший муж как-то смог выписать дочь и продать ту квартиру. Дочь прописал к своим родителям. Я об этом ничего не знала. Имели ли право выписать мою дочь без моего согласия? Могу ли я как-то оспорить эту сделку (это было 2-3 года назад)?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, Ваш бывший муж имел право выписать дочь. Что касается сделки, то оспорить ее можно только в том случае, если сделка нарушает права девочки: из содержания вопроса этого невидно. Кроме того, непонятно, где фактически проживает девочка и какие у нее жилищные условия? Если дочь живет у родителей отца (у своих дедушки и бабушки), имеет отдельную комнату и нормальные условия, то ее права не нарушены.