Можно ли признать недействительным соглашение о разделе имущества, скрытого бывшим мужем от жены?

• г. Москва

Можно ли признать недействительным соглашение о разделе совместного имущества, если в нем, бывший муж скрыл значимое имущество, о котором не знала жена?

Ответы на вопрос (4):

Нотариально заверенное соглашение о разделе совместно нажитого в браке имущества возможно оспорить в судебном порядке, если оно существенно ущемляет интересы одного из супругов.

Людмила, нельзя да и незачем. вы можете разделить в суде только это скрытое имущество не указанное в соглашении.

Нужно изучить само соглашение. Имущество, не указанное в нем, можно разделить в судебном порядке. Есть положительная практика, обращайтесь.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить текст соглашения.