Приватизация муниципальной квартиры после смерти мужа - возможность прописки и участие несовершеннолетнего.

• г. Иркутск

Моя тетя участвовала в приватизации. После смерти мужа она одна осталась прописана (договора найма нет) в муницепальной квартире (детей у них нет) может ли она прописать меня (мне 17 лет) и могу ли я участвовать в приватизации этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Она может вас зарегистрировать, при этом вы будете иметь право на участие в приватизации