Вопрос юридической помощи для пожилой женщины с хроническими заболеваниями и недостаточными доходами - куда и с какими документами нужно обратиться?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста решить задачу. К адвокату за юр. помощью обратилась С, пояснив, что ей 70 лет, она получает соц. пенсию, страдает рядом хронических заболеваний и большая часть пенсии необходима для приобретения лекарств. Средств и оплаты ком. услуг. Её взрослые дети не оказывают ей материальную помощь добровольно. Дочь разведена, имеет заработную плату 12 000 рублей, на её иждивении находятся двое несовершеннолетних детей. Сын работает в ООО Роснефть, имеет высокий заработок, размер скрывает, проживает один, семьи и детей у него нет, имеет дачу.

Куда и с какими процессуальными документом обратиться А?

Укажите основания и ссылки на нормы закона.

Буду очень признателен!

Ответы на вопрос (2):

Выполнение контрольных работ студентам - платная услуга.

Стоимость услуги - 2000 рублей. По 100% предоплате.

2 000 руб. за слово.