Родственники против чтобы я проживала там же с ребенком.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста

Мой несовершеннолетний ребенок зарегистрирован в московской неприватизированной квартире, где раньше проживал вместе с отцом (отец ребенка умер). Родственники против чтобы я проживала там же с ребенком.

Одни юристы говорят, что я не имею права на совместное проживание, а другие говорят что по общему праву я как законный представитель несовершеннолетнего имею право проживать вместе с ним, чтобы иметь возможность осуществлять его права.

Помогите разобраться и отстоять права ребенка.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

На Ваше вселение однозначно необходимо письменное согласие всех совершеннолтених членов семьи. При отсутствии, можете в судебном порядке попытаться доказать возникновение у Вас права пользования жилым помещением.