Вопрос о верности действий работников банка по расчету закрытия кредита с учетом процентной ставки

• г. Брянск

Взяла кредит тарифный план на 3 года составляет 31,9%, причем в договоре прописано что переплата за год составляет 18,84% годовых. Плачу 8 месяцев, была готова погасить кредит, но на погашение кредита зачислена сумма по графику платежей, все что я досрочно заплатила просто на лицевом счете. Сумму которую я должна заплатить для закрытия кредита работники банка рассчитывают под 31,9%.Верно ли поступают работники банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Необходимо читать Ваш кредитный договор.

С уважением!