Как признать деревянный дом без основных коммуникаций и в плохом состоянии нежилым?

• г. Нижний Новгород

Я, ребенок, брат и мать прописаны в части частного дома (деревянного), в котором никто уже лет 20 не живет. Дом разрушается и я бы хотела чтоб его признали не жилым. То что отопления, электричества и канализации нет, не является основанием как я понимаю. По каким качествам его могут признать не жилым? Крыша и пол разрушаются, но стены стоят (за счет соседей). Есть ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию.