Можно ли получить разрешение на реконструкцию частного дома с уже возведенными стенами и крышей, но без коммуникаций и отделки?

• г. Саратов

Возможно ли получить разрешение на реконструкцию частного дома, если дом уже реконструирован (возведены стены на 2 этажа и крыша), но еще не является жилым - нет ни газа, ни водопровода, ни отопления, ни даже пола (только стены и крыша). Фактически проживаем в старом доме, т.е. на 1 этаже. Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! на этот вопрос вам смогут ответить только в архитектуре - обратитесь туда с документами и соответствующим заявлением.