Как поступить, если при покупке квартиры появился долг по квартплате, не оплаченный прежними владельцами?

• г. Омск

Купили квартиру в 1 декабря 2013 г. На момент сделки долгов по кварт. Плате не было (в квитанциях за 09.13,10.13,авансом за 11.13 всё оплачено). В начале декабря пришла квитанция за ноябрь с перерасчетом за год и суммой долга 1700 руб. Что делать в такой ситуации? (Прежние хозяева платить отказываются).

Ответы на вопрос (1):

оплатите сами, долг в любом случае будет висеть на Вас.