Необходимо составить заявление в УК для прекращения отправки квитанций с чужой задолженностью от прежних хозяев

• г. Саранск

Такая ситуация, купили квартиру в сентябре, приходит квитанция за август 3000, прежние хозяева отказываются платить, помогите, как составить, правильно оформить заявление в ук,что бы они мне в квитанциях чужую задолженность не присылали?

Ответы на вопрос (1):

если вы покупали и в договоре было прописано о таком долге.,то обязаны оплатить. Если нет,то просто не оплачивайте, только текущие платежи, указывая в квитанциях