Как вернуть деньги после несостоявшейся сделки с агентством недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста возможно ли мне вернуть деньги? Хотела снять квартиру пришла в агенство составили договор, отдала им 6000, дали номер хозяйки. С ней договорились о встрече. Приехала куда договорились, звоню, а у нее телефон выключен. Осталась без денег и квартиры.

Куда мне можно обратиться и есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с договором и квитанцией которая у вас наверное есть

Куда мне можно обратиться и есть ли шанс вернуть деньги?

Анна, в полицию на агентство по статье мошенничество.