Проблемы с съемом комнаты - отмена встречи хозяйки, нежелательные предложения агентства и необходимость расторжения договора

• г. Махачкала

Я хотела снять комнату, попала в агентство заплатила деньги. Дали номер хозяйки договорились о встрече хозяйка отменила встречу и трубку не берет какой день. Позвонила в агентство опять сказали что понятия не имею что с ней, начали предлагать другие варианты которые совершенно не подходят мне, так еще еще и и бросают трубку и хамят. Хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию о расторжении договора и возврата денежных средств, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.