Мать с украинским гражданством и дети с российским гражданством - каковы ее права?

• г. Харцызск

У детей - российское гражданство, и у отца - российское, у матери-украинское. Имеет ли мать право на детей, или ей нужно тоже получать российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Мать имеет все права на своих родных рожденных ею детей. независимо от гражданства. Странный вопрос...