Оспорить бессрочную 3 группу инвалидности отца, полученную не законным путем

• г. Казань

У моего отца 3 группа инвалидности бессрочная была получена около 10 лет назад, диагноз, остеомелит ноги (производственная травма). Но при этой группе он ведет полноценный образ жизни: употребляет спиртные напитки, передвигается без посторонней помощи и вспомогательных средств, не только в пределах своего города, но и ездит в другие города, самостоятельно себя обслуживает, при этом пользуется привилегиями 3 группы инвалидности. Как можно оспорить эту группу, так как группа была получена в то время не совсем законным путем (отец дал взятку врачу комиссии МСЭ) К сожалению, подтвердить мне эти обвинения не чем, документального подтверждения нет, знаю только со слов отца.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, для чего Вы будете оспаривать группу, Вы же не врач.

А Вы то тут причем,Вы кто в этом деле?