Мой иностранный муж находится в стране по туристической визе, но получил отказ во временном и постоянном виде на жительство. Что делать? Как официальная жена, могу ли я помочь?

• г. Тбилиси

Мой муж иностранец,9 месяцев уже живет в моей стране и только по туристической визе. Во временном и в постоянном виде на жительство получил отказ. Сейчас срок визы закончился, но в новой визе отказали, Что нам делать? Могу-ли я как официфльная жена помочь ему? в браке около 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Натали, получите письменно отказ и оспаривайте его.