Мужу назначено УДО после рассмотрения дела в Ленинском районном суде Тюмени, но областной суд рассматривает жалобу потерпевшей. Каковы шансы сохранить решение и нужен ли адвокат?

• г. Тюмень

У моего мужа состоялся суд 14 января 2014 года ленинский районный суд г. тюмени удовлетворил наше ходатайство об УДО. Но потерпевшая подала жалобу в областной суд. г. тюмени. Муж со всех сторон характеризуется положительно. Осужден по статье 111 часть 2 дали 9 лет.6,5 лет он отбыл осталось 2,5 года никаких замечаний нет. какие у нас шансы что областной суд не отменит решение ленинского суда и нужен ли нам адвокат.

Ответы на вопрос (1):

Был ли со стороны потерпевшей иск о возмещении ущерба и если был оплачен ли он? может это стало причиной ее жалобы?! мнение потерпевшей должно учитываться при вопросах удо, сложно сказать что скажет областной суд