Мать ищет возможность оспорить отцовство и установление отцовства биологического отца вместо бывшего мужа

• г. Магнитогорск

Здравтвуйте! Я, мать подала иск на оспаривание, установление отцовства, бышего мужа записанного в качестве отца ребенка в св-ве о рождении, по последнему место проживания ответчика, Дело в том что соседи сказали что он выбыл из страны, местонахождение его не известно. Будет ли судья рассматривать дело без бывшего мужа (он указан в качестве ответчика), и в иске еще указан биологический отец ребенка, он является третьим лицом в иске, хочет записать сына на свою фамилию и отчество? И обязательно ли проводить экспертизу в нашем случае, если биоотец, добровольно хочет ребенка признать своим? За ранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

может рассмотреть, привлечь назначить ответчику адвоката так как нет представителя у ответчика, и место жительства неизвестно, так вот и надо доказать что он биологический отец, путем проведения экспертизы