Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу нарушений в процессе суда.

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу нарушений в процессе суда. При вынесении приговора не учли заключение о смерти, данное судмедэкспертом.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в вышестоящую инстанцию суда с обжалованием вынесенного приговора.

С уважением,