2003 год - осужден и обжаловал во всех судебных инстанциях, но нарушения не обнаружены. Как разрешить вопрос с прокуратурой?

• г. Санкт-Петербург

Я был осужден в 2003 году, приговор обжаловал во всех судебных инстанциях (они не нашли нарушений). Я обратился в прокуратуру откуда получил ответ, что в действительности при вынесении приговора допущены нарушения, но в соответствии со статьей 401.17 прокуратура не чего сделать не может. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

но в соответствии со статьей 401.17 прокуратура не чего сделать не может. Что можно сделать в данной ситуации?
Вы исчерпали перечень инстанции. Хотите еще пишите жалобы.

Можно рассмотреть вопрос об обжаловании приговора в порядке надзора в соответствии с главой 48.1 УПК РФ, но для принятия решения о целесообразности и наличия законных оснований для подачи такой жалобы предоставленной Вами информации явно недостаточно.