Требуется судебное разбирательство - восстановление справедливости взыскания долга у мошенника с помощью вебмани

• г. Батайск

Требуется выскать деньги с мошенника вебмани нужно заявления суд с расчетом долга и процентами, ходатайство и запроса док. из вебмани Есть договор займа, паспортные данные, место жительства. До судебная претензия должнику уже отправлена. Согласен оплатить, если будет документ подтверждающий оплату этой суммы, для включения в иск.

Ответы на вопрос (2):

Александр, такие вопросы решаются только на личной встрече клиента и юриста.

Обращайтесь с документами очно помогу