Потерян паспорт и военный билет - как восстановить военный билет при отсутствии службы в армии и связи с военкоматом?

• г. Красноярск

Были потеряны паспорт и военный билет. На паспорт надо свидетельство о рождении свидетельство о браке и выписку с домовой книги. Это собрал буду подовать. А что надо делать с востановлением военного билета. Мне уже 45 лет. Ранее был судим и армии не служил. С военкомато ни как небыл связан никуда и никогда не призывался.

Ответы на вопрос (1):

Если вам ранее выдавался военный билет, то вам необходимо обратиться в военкомат по месту регистрации о выдаче дубликата. Если вы получали военный билет в другом военкомате, то укажите в заявлении где и когда получали.