Размер госпошлины при обжаловании решения районного суда по разделу земельного участка и автомобиля между бывшими супругами

• г. Самара

Каков размер госпошлины при обжаловании решения районного суда по вопросу раздела земельного участка и автомобиля между бывшими супругами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

На основании ст.333.19.НК(п.9) госпошлина при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы составляет 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера(т.е.50% от 200 рублей= 100рублей).;