Как правильно оформить договор займа с обременением и договор залога на недвижимость?

• г. Краснодар

Я заняла деньги под проценты, была написана расписка о полученной сумме и сумме процента. Подскажите, как правильно оформить договор займа с обременением или отдельно договор займа с процентами и договор залога на недвижимость под этот займ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Услуга по составлению Договора - платная.