Возможность поступить на госслужбу после комиссования из армии по статье 17 б - мвд, прокуратура, следственный комитет, фсб?

• г. Дюртюли

В 2005 г я был комиссован из армии по статье 17 б! Есть ли возможность поступить на госслужбу: мвд, прокуратуру, следственный комитет, фсб?Мне 27 лет?

Ответы на вопрос (1):

Юридическое образование есть? Если нет, то его нужно получить, а если есть, то юрист, а именно такая квалификация присуждается по окончании юридического ВУЗа, претендующий на службу в т.ч. в прокуратуре либо СК, ОБЯЗАН уметь сам находить ответы на такие вопросы.