В доме который идет под снос у меня комната (прописан один) с соседями, что мне полагается после сноса?

• г. Новокузнецк

В доме который идет под снос у меня комната (прописан один) с соседями, что мне полагается после сноса?

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь собственником, то вам полагается либо денежная компенсация, либо предоставление аналогичного жилья.

Здравствуйте, Матвей.

Собственнику при сносе жилья, предоставляется аналогичное жилье или денежная компенсация.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.