Произвол приставов - исполнительное производство, неправомерные снятия и требования банка - куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Существовало исполнительное производство на 150 000 рублей. Я самостоятельно погасила в банке 130 000 рублей. Приставы изьяли полностью зп и пенсию. В общем уже на 30.000. Приставы 30 тр в банк не перечисляют. Банк требует от меня денег. (20 тр) . Приставы уже изъяли на 10 тр больше. Я взяла выписку в банке (русский стандарт) о том что погасила 130 тр.. и в сбербанке (где у меня зп и пенсия - которые сняли 100 % , а не 50% как положено по закону (сказал, что по закону может снимать 100%, хотя статья 137-138 тк рф гвоорит об обратном) пришла к суд. приставу. Он сказал что это филькина грамота. Говорит несите справку, что кредит погашен полностью. (а он не может быть погашен полностью, т.к 30 тысяч (20 долга и 10 лишних) до сих пор в русский стандарт не перечислены. Пристав твердит, что деньги в банке. В русском стандарте денег нет. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!?!?!? и что делать? Что за произвол приставов?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, в РОСП подавайте ПИСЬМЕННОЕ заявление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением содержащихся в исполнительном документе требований, прикладывайте выписки.

А также подавайте мировому судье исковое заявление о взыскании с Банка неосновательного обогащения в размере 10 тыс. руб. Пристава привлекайте третьим лицом.

Копии заявлений отнесите ему лично - охолонет.

А вы не слушайте, что Вам говорит пристав, просите справку.

В банке тоже самое.

Вам говорят, денег нет, вы требуйте справку.

Когда у Вас на руках будет 2 справки (если будет), то к приставу со словами: "что за ерунда"

к прокурору и начальнику ФССП РФ этого пристава с жалобой. Вопрос решиться быстро.

А то, что Вам на словах говорят это воздух,..