Исковое заявление об установлении факта постоянного проживания для участия в программе улучшения жилищных условий

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста составить исковое заявление об установлении факта постоянного проживания. Суть в том, что в 2009-2010 г у меня была временная регистрация по месту жительства, сейчас подаем документы на признание семьи нуждающейся по программе улучшения жилищных условий в г Барнауле на 2011-2021, в администрации нам сообщили о наличии препятствий для участия в данной целевой программе, в связи с тем, что не подтвержден факт постоянного проживания в спорный период.

Ответы на вопрос (2):

Звоните, обсудим детали, решим как быть!

Нужно не исковое заявление, а просто заявление. Особое производство будет.

Обратитесь к юристу, чтобы избежать ошибок.

Удачи!