Как оформить наследство после смерти матери, находясь в другой стране, если дом находится в невыясненном статусе?

• г. Мелитополь

Помогите пожалуйста.. Мама умерла в 1998 году, жила в частном доме.. Я живу в другой стране, как мне оформить наследство и возможно ли это.. Дом висит в воздухе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не вступали в наследство, то Вам придется обращаться в суд.