Как избежать уплаты налога на прибыль при продаже недостроенного участка с домом

• г. Старый Оскол

Купил земельный участок с недостроем 44% готовности в марте 2011 г., достроил (дом для себя-жилой), готовлю документы на ввод в эксплуатацию. Есть вероятность, что придется продавать. Нужно ли ждать снова 3 года после ввода в эксплуатацию, чтобы не уплачивать налог 13%?

Ответы на вопрос (1):

Елена

или подарите дом или продавайте по цене до 1 миллиона рублей (ст. 220 НК РФ - налоговый вычет при продаже)