Возбуждение исполнительного производства в 2009 году - правомерность повторного описи имущества?

• г. Кострома

В 2009 г на меня было возбуждено исп. производство. На моё место работы был выслан исп. лист, по которому я должна была выплачивать 50% з/п, я его обжаловала, т.к. мой доход не превышает 2 х прожит. Минимумов (у меня несовершеннолетний ребёнок, я не замужем), после этого приставы приезжали ко мне домой описывть имущество. Имущество было описано на сумму ниже суммы по исп. листу. После этого я приставам заплатила 1 раз - 100 р, больше ничего не платила. Имеют ли они право приехать описывать имущество ещё раз?

Ответы на вопрос (1):

Да, приставы вправе приезжать к вам