Сидел в своей машине, пил пиво. Подъехали инспектора ДПС и оформили как за езду в нетрезвом виде.

• г. Камызяк

Сидел в своей машине, пил пиво. Подъехали инспектора дпс и оформили как за езду в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (2):

Ринат!

Доказывайте в суде со свидетелями, что Вы не управляли авто, а просто сидели.

Ринат, чтобы вам что то советовать необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:

протокол об АП

-протокол отстранения от управления ТС

-акт освид. на сост. опьянения

протокол задержания тС, если ТС задерживалось.

Также необходимо учитывать тот факт, заведен ли был у вас двигатель авто или нет.

Вообщем ньансов очень много.

Если необходима помощь , то можете выслать в отскаированном виде вышеуказанные документы на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.