Можно ли ускорить получение исполнительного листа?

• г. Перевоз

Как написать в заявлении на получение исполнительного листа, чтобы получить деньги одним платежом. Сумма 22000

Ответы на вопрос (2):

В исполнительном листе будет написано ровно то, что записано в резолютивной части решения суда:

"Взыскать с Иванова в пользу Оли ХХ ХХХ рублей". Всё!!!

А уж как сумеют приставы взыскать одним платежом или за несколько лет, в ИЛ это указыватся не будет.

Здравствуйте! Этого делать нет необходимости, поскольку решение суда с точки зрения закона должно исполнятся не частями, а в полном объеме, за некоторым исключением. Кроме того, решение суда исполняет служба судебных приставов. Если у должника нет имущества и счетов, тогда взыскивать будут долго и возможно, грубо говоря, по копейкам.