Невозможно вернуть страховку на жизнь кредита в Сбербанке - что делать?

• г. Смоленск

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. добрый вечер! Отец взял кредит в сбер банке 17. 01.2014 года 200 тыс. руб, его жизнь застраховали на 20 тыс, страховку теперь говорят вернуть нельзя! Правда ли это? что нам делать подскажите пожалуйста. Заренее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Договор страхования расторгнуть можно, однако Банк вправе пересмотреть процент по кредиту.