После ДТП озвучили одну сумму для выплаты в страховой компании, а на самом деле выплатили меньше, что делать?

• г. Новокузнецк

После ДТП озвучили одну сумму для выплаты в страховой компании, а на самом деле выплатили меньше, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться за помощью к юристу, а затем в суд с помощью того же юриста.

Здравствуйте, Василий.

Не удивляйтесь, это распространенная ситуация.

Если хотите решить вопрос по выплате и если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.