Максимальный срок и оплата работы директора школы при исполнении обязанностей

• г. Нурлат

На какой максимальный срок работодатель может назначить исполняющим обязанности директора школы, если должность директора вакантна и какова будет оплата?

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнения обязанностей не ограничен, оплата может быть установлена в процентном соотношении от должностного оклада директора или занимаемой замещающим должности.