Можно ли возле пятиэтажного дома на парковке ставить сельскохозяйственный трактор? Спасибо.

• г. Березовский

Можно ли возле пятиэтажного дома на парковке ставить сельскохозяйственный трактор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подскажите можно ли возле пятиэтажного дома на парковке ставить сельскохозяйственный трактор? Спасибо

Дарья, нельзя. трактора должны парковаться с специально отведённых для них местах, в промышленных зонах.