Что делать, если меня обманули и на меня взяли кредит, а я не могу его выплатить из-за отсутствия работы? Могут ли придти к моим пенсионерным родителям и забрать у них что-либо в счет моего

• г. Ставрополь

Что делать. Меня обманули и на меня взяли кредит 100 тыс. и не выплачивают его с мая 2013. Как мне быть, возможности платить нет, сижу без работы. Прописанна у родителей пенсионеров, но не живу с ними уже много лет, могут ли у них придти что либо забрать в счет моего долга?

Ответы на вопрос (1):

Избежать оплаты задолженности не удастся, поэтому советую Вам заняться решением данной проблемы. После взыскания с Вас суммы долга в судебном порядке, судебные приставы вправе обратиться взыскание на принадлежащее Вам имущество, наложить арест на счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.