Борьба с проблемой курящих и пьющих соседей в деревянном доме - как защитить себя и своего ребенка?

• г. Екатеринбург

Я мама 4-х летнего сына и беременная на 9-ом месяце, мы живём в деревянном 2 этажном доме на 1 этаже и на нашем этаже постоянно собираются соседи курильщики и алклголики, и их гости. На мои предложения курить хотябы на крыльце, огрызаются, или отвечают что мы здесь всю жизнь курили и будем курить! Подскажите пож. как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Когда увидите курильщиков, ничего им не говорите, звоните 02 и вызывайте полицию, при этом кричите, что Вас убивают (и будете правы).

Тогда и подадите заявление о курении.