Продление больничного листа более 30 дней

• г. Волгодонск

Кому обратится за продлением больничного листа более 30 дней для восстановления трудоспособности после операции?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

К лечащему врачу, который должен представить Вас на врачебную комиссию для решения вопроса о продлении больничного листа, в случае если лечащий врач отказывается от представления Вас на ВК, необходимо обратиться к главному врачу учреждения.

Доброго времени суток, Владимир!

Как правило, решение о продлении больничного листа принимает врачебная комиссия, назначаемая главой медицинского учреждения.