Проблемы с выплатой компенсации за снос гаражей в связи со строительством железной дороги - что делать?

• г. Москва

В связи со строительством железной дороги, у нас сносят гаражи, я являюсь председателем этого ГСК, договор (акт) о выплате компенсации заключает с нами представитель железной дороги (по доверенности) у представителя нет даже собственной печати, кроме того, по договору они обязуются выплатить компенсацию в 90 дневный срок, после подписания договора, а гаражи по тому же договору, собираются сносить через 15 дней после подписания, я им отказал, они пригрозили ОМОНом, и снести гаражи без компенсации. Как в этой ситуации мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно доверенности. Заключать или не заключать договор право председателя.

А вам Сергей я советую самому читать законодательство и не искать халявных путей для ответов на вопросы клиентов или кого-то.

Хреновый из Вас юрист! это ты мне написал.

Отвечу. Хреновый или нет, но ты то вообще просто дилетант. Я тебе отмечу, что у представителя печати и не должно быть. Достаточно доверенности, уважаемый. Ну в своей дремучести, как известно, принято других винить. И оскорблять их. Это, дружок от бессилия. Надеюсь, что это только в юриспруденции, а не в личной жизни проявляется с женщинами. Удачи, друг!