Будет ли родная сестра иметь право на долю в квартире после смерти отца, если они прописаны в ней, но только отец проживает там и квартира не приватизирована?

• г. Ярославль

Я и мой отец прописаны в одной квартире, но проживает там только отец. Квартира не приватизирована. Вопрос: сможет ли потребовать моя родная сестра после смерти отца долю на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

если сестра не прописана, то не имеет никакого права на эту квартиру