Возможность получения декретного отпуска для жены сотрудника МВД

• г. Владикавказ

Мой муж работает в мвд. я не работаю нигде.. может ли он получить декретный и какие документы нам предоставить для этого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если "декретные"-это пособие по беременности и родам.тогда муж не может получить, только имеет право оформить отпуск по уходу за ребенком.