Ипотечные заявители получили уведомление об изменении программы, одобренная ранее ипотека может быть отменена - есть ли правовая основа?

• г. Нижневартовск

Получила до нового года уведомление по программе иные граждане, одобрили ипотеку в банке по этому уведомлению. Сегодня позвонили сказали, что надо заново сдавать документы из за того, что этой программы с 2014 года не будет. Имеют ли они право отменять решение которое уже приняли еще в том году. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет...это незаконно...поскольку документы были сданы на тот период пока программа действовала...обращайтесь в суд...тем более все документы у них есть в наличии...и пока вы будете собирать новый пакет...они найдут причину чтобы вам отказать